Big Bang

[Me & My Idol - I love Skydragon. GD ♡ CL]

BellaMbull 4 2,827
Penyanyi favorit aku adalah G-Dragon BigBang dan CL 2NE1. Mereka sering dirumorkan menjadi sepasang kekasih karena kedekatan mereka. Nama couple mereka adalah Skydragon. Aku mulai menyukai mereka sejak 2 tahun yang lalu. Entahlah memang banyak yang mengatakan mereka tidak nyata. Karena belum ada yang mengkonfirmasi mengenai keaslian hubungan mereka. Ditambah akhir - akhir ini G-Dragon sering dirumorkan dengan Kiko, sedangkan CL dengan Skrillex. Tapi aku enggak setuju dengan itu semua. Biar, jika aku dikatakan egois. Memang hanya Skydragon yang aku suka.

Mungkin kebiasaan ku bisa dibilang aneh. Aku sangat suka melihat foto ataupun video saat mereka bersama. Walaupun hanya sebenar. Setiap hari aku tetap harus melakukan itu. Memang mereka bukan segalanya bagiku. Masih ada Allah dan yang lainnya. Tapi untuk artis hanya mereka yang aku suka. Setiap ada berita kedekatan mereka yang baru itu merupakan suatu kebahagiaan tersendiri bagiku. Bahkan di handphone ku banyak sekali foto ataupun video kedekatan mereka. Mereka yang bisa membuat aku bahagia. Bahkan jika ada berita mereka sedang bersama aku akan selalu berusaha memcari bukti kedekatan mereka. Bahkan, setiap hari aku bisa membaca ff mereka berkali - kali. Walaupun sudah hafal ceritanya. Aku tetap mengulanginya. Ya mungkin itu dianggap aneh oleh banyak orang. Tapi itu memang kenyataannya. I LOVE SKYDRAGON.
Facebook : Bella Kim Agustin

[This postAdminby somebody2016-02-19 14:11:48 Do it yourself에서 MoveSearch]

Author

Lv.2 BellaMbull  Bayi
1,200 (13.3%)

SKYDRAGON

Comments

momod_club
Anyeong kk Bella ..

Terima kasih ya sudah ikutan event ini. Wah ternyata kamu jatuh hati sekali yah sama G-Dragon BigBang dan CL 2NE1.
Yuk, aja teman-teman kamu gabung di Club IYAA dan minta mereka untuk memberikan 'like' ke posting-an kamu ini.

Tulisan kamu masih boleh diedit lho. Mungkin bisa ditambahkan foto-foto koleksi tentang Bigbang yang kamu punya atau mungkin gambar bergerak (gif) agar tulisan kamu lebih menarik. Kami tunggu hasil edit tulisan kk sampai akhir event (13 Maret).

Salam,
Momod
Echa99
Annyeong... Minta like backnya ya chingu di EXO Me & My Idol - EXO dan Xiumin... Gomawo :)

Congratulation! You win the 45 Lucky Point!

DaffaAndrian
Aku juga ngeshipperin dua Leader ini
sama sama Rapper, 1 agensi, sama2 leader
akita21
Annyeong.. Like back di postingan Big Bang Me & My Idol - Love at first sight with riri oppa dong. Thanks ^^

Rank di Big Bang (27)
  • No Article.
  • October 2019
Category
Acara
  • No Article.
  • No Article.
Recent Statistic
Share to Facebook Share to Twitter Share to Google+