EXO

[Me & My Idol ] Semua Gara Gara Exo

Tani 2 2,511
kalian punya Idol ?Pernah bermimpi ?bertemu secara langsung ,Bermimpi mereka menjadi Pacar ,Suami atau Istri ? jangan pernah katakan tidak untuk ini ,Setiap FanGirl Or Fanboy pasti banyak berkhayal .Hal itu pun sering terjadi Padaku

Ceritanya singkat Tahun 2012 ,Waktu itu sih aku Masih SMP . Awalnya Aku ga tau sama Exo ,Aku cuma tau Super Junior ,BigBang dan 2Ne1 .
Karena dikelas Heboh akan Exo yang katanya  sih "Ganteng-Ganteng" akhirnya Aku seacrh mereka digoogle ,Kesan Pertama Melihat mereka "Ganteng sih Cute Lagi,Tapi mereka Berbakat ga sih?"hanya kalimat ini yang bermain dipikiranku ,Dan Untuk menghilangkan Rasa penasaran aku seacrh Mv mereka diYoutube . Mv pertama yang ku lihat itu " History"  aku coba download Mv mereka dan nonton dari situ aku mulai suka
Pertama sih aku Biasin Wu Yifan a.k.a Kris Sang Leader naga kebetulan waktu itu aku download Mv History versi Exo M ini Bias pertama ku Di Exo ,Entah kenapa aku bisa ngeidolain Kris ,Dia Tampan ,Tinggi ,memiliki Cold Face , Pintar ngerap dan Pintar dalam 4 Bahasa
sampe-Sampe aku ingin berteriak "Kris Please Kill me ,Kris Please Be MyHusband" .kalau dilihat dari Video Videonya contohnya Exo Showtime Kris ini sosok leader yang Baik,Tegas tapi Terkadang Absurd ,Lucunya waktu Kris ngelakuin Aegyo Itu pemandangan yang sangat langkah ,kan Susah kalau minta Sang Leader Naga melakukan Aegyo yang ada nanti anak-anaknya dibakar sama apinya. Oke Kita Lanjut ke Tao ,Nah Tao ini biasku kedua diExo .
Awalnya sih ga suka liat anak panda ini ,Karena Lingkaran Hitam dibawah matanya terus suaranya yang seperti anak kecil tapi setelah melihat kemampuanya ngerap dan Bela diri ,Dari situ aku ngebiasin anak panda ini yang kebetulan adik kesayangan Sang Leader naga dan berujung jadi Taoris Shipper yang selalu berkhayal,Oke abaikan kita lanjut lagi ke Baekhyun nah Ini bias ketiga dan terakhirku diExo ,Kebetulan waktu itu aku ga sengaja liat Mv history Versi Exo K diyoutube
Awalnya sih sama seperti Tao ,Aku ga suka sama Baekhyun ,Kesan pertama liat dia ,Dia seperti wanita abis matanya pakai eyeliner kan lucu kalau cowok pakai Eyeliner tapi setelah mendengar dia bernyanyi dari situ hatiku mulia tergoda ,Aku mulai ngeidolain dia sampe-sampe kalau ada yang bilang dia cabe aku bela seperti ini "Baek Gw udah gentle ga Nyabe lagi tau!" Ya seperti itulah kira kira aku membela baekhyun .
Jadi Fangirl itu terkadang susah ,Harus mempunyai hati yang kuat agar ga kebawa perasaan
Oke sekian Cerita dariku
Xie-Xie :)

Author

Lv.2 Tani  Bayi
1,150 (10%)

Tan vani

Comments

ModeratorKorea
Annyeong kk Tani,

Terima kasih ya sudah ikutan event ini. Wah, selamat datang di dunia EXO-L
Wih kk nge-bias 3 member ya. Mungkin kk mau tambahin kesan kk gimana perasaan kk saat Kris dan Tao hengkang dari EXO? Tulisan kk masih boleh ditambahi dan dikurangi lho. Kita tunggu hasil edit kk sampai akhir event (13 Maret).

Nah, jangan lupa juga minta teman kk untuk bergabung di Club IYAA dan minta mereka untuk memberikan like di tulisan kk ini. Kk juga bisa sebar link tulisan kk ini melalui facebook agar EXO-L lain bisa membaca tulisan kk ini dan saling berbagi perasaan.

Semoga beruntung ya kk.

Salam,
MomodKorea
Echa99
wow, dk tau men in pnyo situ... :D

Rank di EXO (32)
  • No Article.
  • October 2019
Category
Acara
  • Tidak Ada Artikel.
  • No Article.