Ilmu Pengetahuan

CATAT! Ini Nomor-nomor Telepon Penting di DKI Jakarta

ririn10 2 10,984

Buat kamu yang tinggal di DKI Jakarta, catat ya nomor-nomor penting ini. Ada nomor telpon polisi, pemadam kebakaran, PAM, Lalu lintas dll. Mungkin ada baiknya kamu bookmark atau screenshoot postingan ini dan simpan di Hp kamu.

 

  1. PLN 123
  2. Telkom 147
  3. Polda Metro Jaya (Emergency) 112
  4. Pelayanan Masyarakat 523-4313
  5. Pelayanan Masyarakat 523-4046
  6. Pelayanan Masyarakat 523-4555
  7. Pelayanan Masyarakat 570-7992
  8. Penerangan Polda 523-4000
  9. Direktorat Reskrim Umum 570-3037
  10. Direktorat Reskrim Khusus 523-4076
  11. Direktorat Intelkam 570-8007
  12. Direktorat Sabhara 523-4241
  13. Yan Mas Narkoba 525-0110 / 0817-999-6666
  14. Direktorat Pam Obvit 526-4073
  15. Direktorat Lalu Lintas 5708013
  16. Piket Lantas 523-4244
  17. Patroli Jalan Raya (PJR) 8570-4164
  18. Traffic Management Center (TMC) 5296-0770 / 527 5090
  19. Yanmas SIM 544-6362
  20. Yanmas STNK 523-4246
  21. STNK Keliling 7088-3322
  22. Patwal 841-3630
  23. Direktorat Samapta 570-8011
  24. Biro Logistik 570-8017
  25. Biro Personel 525-4251
  26. Biro Operasi 570-7998
  27. Biro Renbang 570-7995
  28. Biro Bina Mitra 570-8010
  29. Detasement Provost (Propam) 570-8016
  30. Bidang Dokkes 522-0669
  31. Bidang Humas 570-9250
  32. Derek Polda 523-4540
  33. Piket Polda 523-4555
  34. Polres Metro Jakarta Utara 4393-1017, 4393-1055
  35. Narkoba 4391-1758
  36. Intelkam 437-4524
  37. Lantas 4393-9034
  38. Samapta 436-6632
  39. Polsek Metro Koja 4393-1100
  40. Pos Pol Tugu 4393-0286
  41. Pos Pol Plumpang 4393-0148
  42. Pos Pol Koja 4393-1390
  43. Polsek Metro Penjaringan 669-3773
  44. Pos Pol Kamal Muara 559-0989
  45. Pos Pol Kapuk Muara 667-0339
  46. Pos Pol Pluit 669-2822
  47. Pos Pol Muara Karang 6669-0839
  48. Pos Pol Muara Baru 661-1024
  49. Pos Pol Pantai Indah Kapuk 588-2629
  50. Pos Pol BPL Pluit 666-1178
  51. Pos Pol Pasar Angkasa 6669-6243
  52. Pos Pol Pasar Ikan 6660-0171
  53. Pos Pol Pluit Timur 669-5976
  54. Pos Pol Jembatan Tiga 669-3155
  55. Polsek Metro Pademangan 641-5152
  56. Pos Pol Mangga Dua 692-8719
  57. Pos Pol Bintang Mas 692-6710
  58. Pos Pol Pademangan Barat 645-3472
  59. Pos Pol Pademangan Timur 6471-1349
  60. Pos Pol Ancol 6471-1514
  61. Polsek Metro Pulau Seribu 440-9465
  62. Polsek Metro Cilincing 440-4640
  63. Pos Pol Cilincing 440-2030
  64. Pos Pol Semper Barat 441-0417
  65. Pos Pol Kalibaru 440-1885
  66. Pos Pol Sukapura 440-5018
  67. Pos Pol KBN Cakung 4494-9212
  68. Pos Pol Marunda 4485-0946
  69. Pos Lantas Budi Darma 441-2758
  70. Polsek Metro Tanjung Priok 4393-1680
  71. Pos Pol Stasiun Tanjung Priok 4393-0068
  72. Pos Pol Folker 4393-0057
  73. Pos Pol Sunter 6530-5622
  74. Pos Pol Podomoro 6471-2337
  75. Pos Pol Sac nus (jl.Nusantara) 652-2271
  76. Polsek Metro Kelapa Gading 453-2439
  77. Pos Pol Kelapa Gading Timur 4584-5465
  78. Polres Metro Jakarta Barat 530-0330
  79. Pelayanan Masyarakat 548-2371
  80. Derek Pesing 565-8560
  81. Pos Pol Tegal Alur 555-0969
  82. Pos Lantas Kali deres 5439-0429
  83. Polsek Metro Tambora 632-9732
  84. Pos Pol Jembatan Lima 692-2952
  85. Pos Pol Jembatan Besi 632-5481
  86. Pos Pol Kopi 692-6717
  87. Pos Pol Ketapang 633-6918
  88. Polsek Metro Taman Sari 649-0544
  89. Pos Lantas Taman Sari 691-2487
  90. Pos Pol Taman Sari 692-2740
  91. Pos Pol Glodok 626-2757.
  92. Pemadam Kebakaran 113
  • Kantor Dinas : 021-6385 5357 , 6385 8213 , 6385 7134
  • Jakarta Pusat : 021-632 8469
  • Jakarta Utara : 021-4483 5555
  • Jakarta Barat : 021-568 2284
  • Jakarta Selatan: 021-751 5054 , 759 1105
  • Jakarta Timur : 021-8590 4904 , 819 3003
  • Kepulauan Seribu : 021-271 47698

 

 

Credit: http://www.netralnews.com, http://lewatmana.com

Author

Lv.5 ririn10  Bayi
9,290 (76.3%)

You have no registered signature.


Comments

Zaee
Penting nih, noted!
ririn10

Number Classification Subject Author Date Views Like
Reading Kafe CATAT! Ini Nomor-nomor Telepon Penting di DKI Jakarta Comment2Post ririn10 07.04 10985 0
48 Kafe 5 Cara Mudah dan Cepat Cek Kualitas Makanan Zaee 06.30 2029 0
47 Science Suka Bersihin Lidah Pake Sikat Gigi? Jangan ya! Ini Alasannya inaaa 06.28 5160 0
46 Science Info Penting! Kenali Kolesterol dan Penurunnya inaaa 06.27 1844 0
45 Kafe Ini Ciri-ciri orang ber-IQ tinggi, kamu termasuk ga? Comment1Post tri77 06.21 3233 0
44 Kafe 8 Gerakan Mudah Perbaiki Postur Tubuh Comment1Post ade12 06.19 2499 0
43 Science Kenali Kanker Serviks dengan Tonton Video Kurang dari 5 Menit ini! inaaa 06.12 1927 0
42 Kafe 4 Tanda Ini Isyaratkan Tubuhmu Kekurangan Vitamin dan Mineral Comment1Post ade12 06.09 1744 0
41 Kafe Fenomena Minimoon di Langit Indonesia Comment2Post Irmah 06.09 1943 0
40 Kafe 7 Fakta Menarik Dunia yang Perlu Kamu Tahu Comment1Post Irmah 06.08 2151 0
39 Science Penting! Ini Arti Kode Stiker pada Buah di Supermarket! rn 06.08 3125 0
38 Science 8 Teknik Pijatan Jari Tangan Ini Bisa Bikin Kamu Lebih Sehat Irmah 06.05 3382 0
37 Science Menu Diet Yang Sesuai dengan Golongan Darah Comment1Post amaa 06.02 1974 0
36 Kafe Khawatir Bau Mulut Saat Berpuasa? Tenang, Ini Dia Solusinya Comment1Post ade12 05.29 1758 0
35 Science TAKJUB! Ternyata Kurma Punya Manfaat Segambreng! ricarici 05.29 2414 0
34 Science Doyan Belewah & Timun Suri? Ayo kenali Kandungan dan Manfaatnya! amaa 05.26 3646 0
33 Science Benarkah Sinar Matahari Pagi Bermanfaat? Kepoin disini! Comment2Post amaa 05.24 2802 0
32 IT Mau belajar PHP? Baca lewat 10 Free e-Book Tutorial PHP ini! ricarici 05.24 3808 0
31 Science Perhatikan! Ini Arti 6 Warna Darah Haid bagi Kesehatan amaa 05.22 8128 0
30 Kafe Wow! 5 Makanan Ini bisa Bikin Kamu Selalu Fit Irmah 05.19 1909 0
Rank di Umum (32)
  • No Article.
  • December 2019
Category
Acara
  • Tidak Ada Artikel.
Recent Statistic
Share to Facebook Share to Twitter Share to Google+