Hot Issue

Aksi Mangstab Seorang Bocah Saat dikepung Gerombolan Anjing

ricarici 4 1,824

Assalamu'alaikum mba..mba..mas..mas Iyaa Clubber..

Pernah punya pengalaman ketemu anjing galak gan?

kalo ane si pernah gan, jadi dulu pas ane kecil, ane inget banget ane pernah dibonceng sama tetangga ane, tapi ane dibonceng madep belakang. Gegayaan ala bocah gitu gan , eh tapi sedihnya ternyata ada anjing galak terus ngejar sepeda ane gan. Sedihnya lagi tetangga ane mungkin panik ya gan, terus ane jadi jatoh dari sepeda  . Akhirnya ane digigit sama tuh anjing . Dan itu adalah salah satu pengalaman ane ketemu anjing yang ga ane lupain sampe sekarang.

Emang ga semua anjing galak si gan, cuma kalo pas ketemu yang galak, ya udah pasrah aja ane. Paling ane ga jadi lewat atau muter cari jalan lain atau jalan terakhir lari sekenceng2 nya .

Nah beda lagi sama si bocah kecil yang satu ini nih gan, yang videonya bisa agan liat diatas. Kayanya buat yang takut sama Anjing , harus belajar sama bocah yang satu ini .

Jadi ceritanya si bocah ini lagi jalan ama temennya di jalan yang sepi. Cuma ada beberapa motor yang parkir di depan rumah. Nah ternyata di jalan yang mereka lewatin ini ada segerombolan anjing yang lagi istirahat. Pas dua bocah ini lagi asik ngobrol, bangunlah itu segerombolan anjing.

Satu bocah berhasil lari dari gerombolan anjing ini. Tapi satu bocahnya lagi engga gan. Satu bocah ini sempet ngindar si gan, tapi langsung dikejar dua anjing. Pas dia mau mundur eh ada anjing juga dibelakangnya. Jadi terkepung lah bocah ini sama anjing.

Tapi mangstabnya, meski udah terkepung tapi si bocah ini tetep berdiri tenang dan berusaha menggertak anjing-anjing di depannya buat pergi. Sampe akhirnya anjing-anjingnya pada ngejauhin si bocah. Mangstab ya gan..

Nah berarti ini nih gan jurusnya, kalo ada anjing galak, agan jangan panik duluan. Coba untuk tetap tenang kaya si bocah ini.

Author

Lv.9 ricarici  Bayi
22,065 (1.3%)

"Buanglah sampah pada tempatnya" jangan biarkan alam menangis, karena Alam pun berhak bahagia

Comments

Irmah
Berani banget deh ade nya
ricarici
hahaha iya sist..yg dewasa aja kalah ya
ade12
kereen
ricarici
mantep ya sist

Number Classification Subject Author Date Views Like
75 Dalam Negeri Mengungkap 8 Manfaat Baby Oil Bagi Tubuh AisyNabilla 05.17 1047 0
74 Dalam Negeri Buah yang Baik Dikonsumsi Bagi Ibu Hamil AisyNabilla 04.26 1121 0
73 Dalam Negeri Setelah Membaca Ini, Yakin Kamu Masih Mau Memasang Tato di Tubuh? AisyNabilla 04.19 1135 0
72 Dalam Negeri Setelah Mengetahui 7 Manfaat Donor Darah, Dijamin Bisa Menghilangkan Ketakutan Kamu, Deh! AisyNabilla 04.12 1223 0
71 Dalam Negeri Ladies, Gunakan 9 Bahan Alami Ini Kalau Ingin Tampil Cantik dan Feminin dengan Rambut Panjang AisyNabilla 04.05 1269 0
70 Dalam Negeri Cara Cepat Menjadi Sixpack dengan 7 Menu Diet Alami AisyNabilla 03.29 1461 0
69 Dalam Negeri Cara Atasi Migrain Secara Alami AisyNabilla 03.22 1157 0
68 Dalam Negeri Jangan Anggap Sepele, Ini 5 Hal yang Akan Terjadi Jika Karang Gigi Dibiarkan Menumpuk AisyNabilla 03.15 2180 0
67 Dalam Negeri Bukan Hanya Segar Dimakan, Buah Ini Juga Bisa Digunakan Sebagai Masker, Lho! AisyNabilla 03.06 1153 0
66 Dalam Negeri Kondisi Ini, Jadi Ciri Pil Kb Tidak Cocok AisyNabilla 02.15 1276 0
65 Dalam Negeri Manfaat Jahe; Si Penghangat Banyak Manfaat AisyNabilla 01.09 1344 0
64 Dalam Negeri Mengenal Penyakit Difteri yang Mewabah di Indonesia AisyNabilla 01.03 1361 0
63 Dalam Negeri Buah untuk Melancarkan Pencernaan, Ini Daftarnya! AisyNabilla 12.28 1227 0
62 Dalam Negeri Aromaterapi ; Kawan Ataukah Lawan? AisyNabilla 12.11 1331 0
61 Dalam Negeri Bahaya Shisha yang Harus Kamu Ketahui AisyNabilla 11.22 1915 0
60 Dalam Negeri Penggunaan Masker Hidung yang Tepat Comment1Post AisyNabilla 09.18 2085 1
59 Luar Negeri Madu termahal di dunia ini, harganya bisa ratusan juta! ririn10 09.13 1707 0
58 Dalam Negeri Situs Pengetahuan Umum Terupdate dan Terlengkap akupaham 08.30 1752 0
57 Dalam Negeri AkuPaham: Ini Dia Manfaat Senyuman dan Tertawa akupaham 08.19 1646 0
56 Dalam Negeri Dari tahun 1919 Berdiri, PT Nyonya Meneer Dinyatakan Pailit Comment1Post yanti10 08.04 2548 0
Rank di Hot Issue (23)
  • No Article.
  • February 2020
Category
Acara
  • Tidak Ada Artikel.
Recent Statistic
Share to Facebook Share to Twitter Share to Google+